Cabecera Sala de Armas de Madrid
Búsqueda por Temporadas:
Búsqueda por Fechas: Desde: Hasta:

Filtrar por Arma:
Filtrar por Categoría:
Filtrar por nivel:

Resultados de la Temporada 2018/2019

FASE LIGA TERRITORIAL   
22-09-2018 Espada Femenina Absoluta CDM VALLEHERMOSO Territorial
MATEO GARRIDO   Cruz
FASE LIGA TERRITORIAL   
22-09-2018 Sable Femenino M-17 CDM VALLEHERMOSO Territorial
DEL PALACIO ARGUELLO   Lucia
11ª MENDEZ MOLINA   Natalia
FASE LIGA TERRITORIAL   
22-09-2018 Sable Masculino M-17 CDM VALLEHERMOSO Territorial
15º GALAN SANCHEZ   Jorge
26º RIBON NOVOA   Eugenio
FASE LIGA TERRITORIAL   
22-09-2018 Espada Masculina M-20 CDM VALLEHERMOSO Territorial
23º NAJERA PESO   Ariel
24º ALONSO MENDEZ   Jaime
24º IBAÑEZ MARTIN   Jorge
27º SACEDA GIMENEZ   Alejandro
51º MERINO QUEVEDO   Jesus Maria 
56º TERRADILLOS MAHAN   Jaime
61º VAZQUEZ ROMERO   Alonso
62º DE LA VEGA URGAL   Antonio 
63º HUIDOBRO MOUVET   Alvaro
FASE LIGA TERRITORIAL   
22-09-2018 Espada Femenina M-20 CDM VALLEHERMOSO Territorial
TORRENTE ROCA   Lucia
JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel 
TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia
PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria
HERAS MARQUEZ   Lucia 
10ª ISIDRO ALEJO   Alba 
13ª IBAÑEZ MARTIN   Celia 
28ª GOMEZ ESCRIBANO   Yolanda
FASE LIGA TERRITORIAL   
15-09-2018 Sable Femenino M-20 CDM VALLEHERMOSO Territorial
ALLARDO GOMEZ   Itziar
PEREZ ZURUTUZA   Ainhoa 
FASE LIGA TERRITORIAL   
15-09-2018 Sable Masculino M-20 ALCOBENDAS Territorial
ALONSO CARRERO   Gonzalo
10º LOPEZ DE GERUÑU   Jorge
15º HERRERA HERRERO   Fernando
16º ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Jaime
18º FLOREZ DE VARGAS   Jaime
FASE LIGA TERRITORIAL   
15-09-2018 Espada Femenina Absoluta ALCOBENDAS Territorial
ORERO CANO   Cristina 
12ª CONDE MORALES   Barbara
13ª MATEO GARRIDO   M Cruz
15ª BUZZI   Laura
23ª HUERTAS VEGA   Maria Josea
FASE LIGA TERRITORIAL   
15-09-2018 Espada Masculina Absoluta ALCOBENDAS Territorial
21º SACEDA GIMENEZ   Alejandro
32º VIVAR LAVINA   Ernesto
34º SAINZ DE LOS TERREROS BUSTOS   Javier
FASE LIGA TERRITORIAL   
15-09-2018 Florete Femenino M-20 CDM VALLEHERMOSO Territorial
10ª MARCOTTI   Serena 
FASE LIGA TERRITORIAL   
15-09-2018 Florete Masculino M-20 CDM VALLEHERMOSO Territorial
GONZALEZ ANDRE   Julio
LACASTA ARENAL   Daniel
GONZALEZ ANDRE   Gabriel
NUÑEZ   Rafael
DIAZ HIGUERAS   Luis
11º CALLEJA ARROYO   Alejandro
14º OLONDRIZ GUTIERREZ   Girma
19º LOPEZ DE GUREÑA   Anton
1