Cabecera Sala de Armas de Madrid
Búsqueda por Temporadas:
Búsqueda por Fechas: Desde: Hasta:

Filtrar por Arma:
Filtrar por Categoría:
Filtrar por nivel:

Resultados de la Temporada 2018/2019

FASE LIGA TERRITORIAL   
26-01-2019 Sable Femenino M-14 CEM Territorial
DEL PALACIO ARGUELLO Lucia
11ª VERDE ALONSO Valeria
14ª MIRA VANHECKE Elena
15ª ALVAREZ AMIEVA Paula
FASE LIGA TERRITORIAL   
26-01-2019 Sable Masculino M-14 CEM Territorial
VERDE ALONSO Rodrigo
14º PEREZ LAMANA Jorge
25º GOMEZ BENZAL Gabriel
27º GOMEZ BENZAL Gabriel
FASE LIGA TERRITORIAL   
19-01-2019 Florete Masculino M-14 CDM VALLEHERMOSO Territorial
GARCIA BLAZQUEZ   Marco 
MARTIN DJEMAI   Selyan
11º SIFAOUI BUCERO   Elias 
16º MUÑOZ DIAZ DE RADA   Manuel 
21º GONZALEZ PRESA   Ricardo 
FASE LIGA TERRITORIAL   
19-01-2019 Florete Femenino M-14 CDM VALLEHERMOSO Territorial
SAÑUDO VAZQUEZ   Lucia
FASE LIGA TERRITORIAL   
19-01-2019 Espada Masculina M-10 CDM VALLEHERMOSO Territorial
SANCHIDRIAN GUTIERREZ   Alejandro 
GARCIA MATEO   Alvaro
FASE LIGA TERRITORIAL   
19-01-2019 Espada Masculina M-12 CDM VALLEHERMOSO Territorial
11º CANTALICIO GARCIA   Lucas 
FASE LIGA TERRITORIAL   
19-01-2019 Espada Femenina M-12 CDM VALLEHERMOSO Territorial
ABAJO SALCEDO   Lucia
FASE LIGA TERRITORIAL   
19-01-2019 Espada Masculina Absoluta CDM VALLEHERMOSO Territorial
CASADO CORRAL   Elias 
MORATILLA GARCIA   Miguel 
18º SACEDA GIMENEZ   Alejandro 
20º VIVAR LAVIÑA   Ernesto 
33º FERRANDINI   Ameryl 
48º ORTEGA GARCIA   Ricardo 
52º DURAN GONZALEZ QUIJANO   Jorge 
FASE LIGA TERRITORIAL   
19-01-2019 Espada Femenina Absoluta CDM VALLEHERMOSO Territorial
ARTIN CASTILLO   Paula 
TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia 
PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria 
ORERO CANO   Cristina 
10ª ISIDRO ALEJO   Alba
14ª TORRENTE ROCA   Lucia 
18ª HERAS MARQUEZ   Lucia 
19ª IBAÑEZ MARTIN   Celia
27ª HUERTAS VEGA   Maria Jose 
33ª GOMEZ ESCRIBANO   Yolanda 
36ª CONDE MORALES   Barbara 
38ª MATEO GARRIDO   M Cruz 
FASE LIGA TERRITORIAL   
12-01-2019 Espada Masculina M-14 ALCOBENDAS Territorial
OPPIZZIO SUAREZ   Diego 
 LEBHARD GOMEZ   Eliot 
GIRON LACALLE   Sara 
GARCIA HOZ SANCHEZ   Clara 
14º NAJERA PESO   Jimena 
17º  GONZALEZ HUERTAS   Martina 
22º CANTALICIO GARCIA   Lucas 
FASE LIGA TERRITORIAL   
12-01-2019 Espada Femenina M-14 ALCOBENDAS Territorial
VERDE ALONSO Valeria
MIRA VANHECKE Elena
FASE LIGA TERRITORIAL   
12-01-2019 Espada Femenina Absoluta ALCOBENDAS Territorial
MATEO GARRIDO   M Cruz 
HUERTAS VEGA   Maria Jose 
11ª DE VARGAS HILLA   Myriam 
FASE LIGA TERRITORIAL   
16-12-2018 Florete Masculino M-10 CDM VALLEHERMOSO Territorial
GARCIA LORENZO 
FASE LIGA TERRITORIAL   
16-12-2018 Florete Femenino M-10 CDM VALLEHERMOSO Territorial
DE LOS MOZOS MARGUENDA
MANUEL DE VILLENA MONTELLS
IGLESIAS GARCIA 
FLECHA GARCIA 
FASE LIGA TERRITORIAL   
16-12-2018 Espada Masculina M-10 ALCOBENDAS Territorial
GARCIA MATEO   Alvaro 
FASE LIGA TERRITORIAL   
16-12-2018 Sable Masculino M-10 LEGANES Territorial
VERDE ALONSO Manuel
14º FRAGA MATA Martin
23º FLOREZ DE VARGAS Alejandro
35º BELTRAN GIL Pablo
FASE LIGA TERRITORIAL   
16-12-2018 Florete Masculino M-12 CDM VALLEHERMOSO Territorial
GARCIA LOPEZ   Juan 
BERNOUX   Baptiste 
FASE LIGA TERRITORIAL   
16-12-2018 Sable Femenino M-10 LEGANES Territorial
BILOTTA Lara
13ª SORDO FERNANDEZ Gabriela
FASE LIGA TERRITORIAL   
16-12-2018 Espada Masculina M-12 ALCOBENDAS Territorial
16º RODRIGUEZ PEREIRA   Alvaro
26º PANIAGUA ARIAS   Asier 
FASE LIGA TERRITORIAL   
16-12-2018 Espada Femenina M-12 ALCOBENDAS Territorial
17ª ABAJO SALCEDO   Lucia
FASE LIGA TERRITORIAL   
16-12-2018 Sable Masculino M-12 LEGANES Territorial
GOMEZ BENZAL Gabriel
21º LLOBREGAT MARTINEZ Juan
FASE LIGA TERRITORIAL   
16-12-2018 Sable Femenino M-12 LEGANES Territorial
VERDE ALONSO Valeria
MIRA VANHECKE Elena
FASE LIGA TERRITORIAL   
25-11-2018 Florete Masculino M-14 CDM VALLEHERMOSO Territorial
10º GARCIA BLAZQUEZ   Marco 
15º MARTIN DJEMAI   Selyan
19º SIFAOUI BUCERO   Elias 
20º MUÑOZ DIAZ DE RADA   Manuel 
26º GONZALEZ PRESA   Ricardo 
FASE LIGA TERRITORIAL   
25-11-2018 Sable Masculino M-14 CDM VALLEHERMOSO Territorial
VERDE ALONSO   Rodrigo
13º SANCHEZ PENZOV   Ivan 
20º GOMEZ BENZAL   Gabriel
21º PEREZ LAMANA   Jorge 
29º MERINO ARES   Diego 
30º GIL PARRONDO   Juan Pablo 
FASE LIGA TERRITORIAL   
25-11-2018 Florete Femenino M-14 CDM VALLEHERMOSO Territorial
13ª SAÑUDO VAZQUEZ   Lucia 
FASE LIGA TERRITORIAL   
25-11-2018 Sable Femenino M-14 CDM VALLEHERMOSO Territorial
DEL PALACIO ARGUELLO   Lucia 
12ª SALLAVERA SALINAS   Sofia 
14ª VERDE ALONSO   Valeria 
FASE LIGA TERRITORIAL   
18-11-2018 Espada Femenina Absoluta ALCOBENDAS Territorial
MATEO GARRIDO   M Cruz
FASE LIGA TERRITORIAL   
17-11-2018 Florete Masculino M-17 CDM VALLEHERMOSO Territorial
10º OLONDRIZ GUTIERREZ   Girma 
12º LOPEZ DE GUEREÑA FERNANDEZ DE HEREDIA   Anton
18º MUÑOZ DIAZ DE RADA   Pedro 
22º JARAS EGUINOA   Martin 
23º GARCIA BLAZQUEZ   Marco
28º ISIDRO ALEJO   Miguel 
30º MARTIN DJEMAI   Selyan 
FASE LIGA TERRITORIAL   
11-11-2018 Espada Masculina M-20 CDM VALLEHERMOSO Territorial
SACEDA GIMENEZ   Alejandro
20º IBAÑEZ MARTIN   Jorge
29º NAJERA PESO   Ariel
37º TERRADILLOS MAHAN   Jaime 
54º RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente
FASE LIGA TERRITORIAL   
11-11-2018 Espada Femenina M-20 CDM VALLEHERMOSO Territorial
TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia 
IBAÑEZ MARTIN   Celia 
JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel 
PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria 
10ª TORRENTE ROCA   Lucia 
11ª ISIDRO ALEJO   Alba 
18ª HERAS MARQUEZ   Lucia 
28ª GOMEZ ESCRIBANO   Yolanda 
FASE LIGA TERRITORIAL   
10-11-2018 Sable Masculino M-12 CEM Territorial
GOMEZ BENZAL Gabriel
RIBON NOVOA Manuel
15º PEREZ ARMADA Alberto
FASE LIGA TERRITORIAL   
10-11-2018 Sable Masculino M-10 CEM Territorial
VERDE ALONSO Manuel
BELTRAN GIL Pablo
15º FRAGA Martin
30º FLOREZ DE VARGAS Alejandro
FASE LIGA TERRITORIAL   
10-11-2018 Espada Masculina M-10 ALCOBENDAS Territorial
GARCIA MATEO   Alvaro
FASE LIGA TERRITORIAL   
10-11-2018 Espada Masculina M-12 ALCOBENDAS Territorial
CANTALICIO GARCIA   Lucas
FASE LIGA TERRITORIAL   
10-11-2018 Espada Femenina M-12 ALCOBENDAS Territorial
10ª ABAJO SALCEDO   Lucia 
FASE LIGA TERRITORIAL   
10-11-2018 Sable Femenino M-12 CEM Territorial
ALVAREZ SZMULEWICZ Claudi
VERDE ALONSO Valeria
MIRA VANHECKE Elena
FASE LIGA TERRITORIAL   
04-11-2018 Espada Masculina M-14 CDM VALLEHERMOSO Territorial
LEBHARD GOMEZ   Eliot 
OPPIZZIO SUAREZ   Diego
17º CANTALICIO GARCIA   Lucas 
FASE LIGA TERRITORIAL   
04-11-2018 Espada Femenina M-14 CDM VALLEHERMOSO Territorial
GIRON LACALLE   Sara 
10ª NAJERA PESO   Jimena 
11ª GARCIA HOZ SANCHEZ   Clara
13ª GONZALEZ HUERTAS   Martina 
14ª CABO RODRIGUEZ   Omaira 
21ª RIVERO ANTOLINEZ   Maria 
FASE LIGA TERRITORIAL   
27-10-2018 Sable Masculino M-17 CEM Territorial
ALVAREZ UGENA FERNANDEZ Jaim
12º FLOREZ DE VARGAS Jaime
20º GALAN SANCHEZ Jorge
25º RIBON NOVOA Eugenio
26º VERDE ALONSO Rodrigo
FASE LIGA TERRITORIAL   
27-10-2018 Sable Femenino M-17 CEM Territorial
DEL PALACIO ARGUELLO Lucia
14ª MENDEZ MOLINA Natalia
FASE LIGA TERRITORIAL   
21-10-2018 Florete Femenino Absoluta CEM Territorial
ESCUDERO GALICIA Ines
FASE LIGA TERRITORIAL   
21-10-2018 Florete Masculino Absoluta CEM Territorial
GARCIA PRADO Santiago
LACASTA ARENAL Sergio
HERNANDO SANZ Jorge
DIAZ HIGUERAS Luis
11º NUÑEZ ARANDA Rafael
26º OLONDRIZ GUTIERREZ Girma
FASE LIGA TERRITORIAL   
07-10-2018 Sable Masculino Absoluta CEM Territorial
FERNANDEZ BLANCO Oscar
LOPEZ DE GUEREÑU FUENTE
10º HERRERA HERRERO Fernando
11º HIGUERA LOPEZ Alejandro
17º GUTIERREZ MELENDEZ Gonza
FASE LIGA TERRITORIAL   
07-10-2018 Espada Masculina M-17 ALCOBENDAS Territorial
ALONSO MENDEZ   Jaime 
 IBAÑEZ MARTIN   Jorge 
29º DE LA VEGA URGAL   Antonio 
40º VAZQUEZ ROMERO   Alonso
43º  OPPIZZIO SUAREZ   Diego
44º RODRIGUEZ ARELLANO   Alvaro Vicente
56º HUIDOBRO MOUVET   Alvaro 
FASE LIGA TERRITORIAL   
07-10-2018 Florete Masculino M-10 CDM VALLEHERMOSO Territorial
MELENDO HERRAEZ   Mar
MANUEL DE VILLENA MONTELLS   Carlota 
FLECHA GARCIA   Llanos
FASE LIGA TERRITORIAL   
07-10-2018 Florete Masculino M-12 CDM VALLEHERMOSO Territorial
GARCIA   Jose Juan
GARCIA LOPEZ   Juan
FASE LIGA TERRITORIAL   
07-10-2018 Sable Femenino Absoluta CEM Territorial
HERNANDEZ MUÑOZ Elena
PEREZ ZURUTUZA Ainhoa
TIRADO BARRIO Ines
DEL VALLE JIMENEZ Carlota
TORNEO NACIONAL DE RÁNKINGE   equipos
29-09-2018 Florete Masculino M-20 Madrid Nacional
SAMA-M 1
SAMA-M 2
FASE LIGA TERRITORIAL   
29-09-2018 Sable Masculino M-14 CEM Territorial
VERDE ALONSO Rodrigo
FASE LIGA TERRITORIAL   
29-09-2018 Sable Femenino M-14 CEM Territorial
DEL PALACIO ARGUELLO Lucia
TORNEO NACIONAL DE RÁNKINGE   
29-09-2018 Florete Femenino M-20 Madrid Nacional
MARCOTTI Seren
TORNEO NACIONAL DE RÁNKINGE   
29-09-2018 Florete Masculino M-20 Madrid Nacional
GONZALEZ AND
DIAZ HIGUERAS 
NUÑEZ ARANDA
LACASTA AREN
10º GONZALEZ AND
14º CALLEJA ARRO
28º OLONDRIZ GUTI
61º LOPEZ DE GUER
TORNEO NACIONAL DE RÁNKINGE   
28-09-2018 Espada Masculina M-20 AMPOSTA Nacional
31º SACEDA GIMENEZ   Alejandro 
FASE LIGA TERRITORIAL   
22-09-2018 Espada Femenina M-20 CDM VALLEHERMOSO Territorial
TORRENTE ROCA   Lucia
JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel 
TRABADA SANCHEZ DE TOCA   Gracia
PAÑEDA DE LA PEÑA   Victoria
HERAS MARQUEZ   Lucia 
10ª ISIDRO ALEJO   Alba 
13ª IBAÑEZ MARTIN   Celia 
28ª GOMEZ ESCRIBANO   Yolanda
FASE LIGA TERRITORIAL   
22-09-2018 Espada Masculina M-20 CDM VALLEHERMOSO Territorial
23º NAJERA PESO   Ariel
24º ALONSO MENDEZ   Jaime
24º IBAÑEZ MARTIN   Jorge
27º SACEDA GIMENEZ   Alejandro
51º MERINO QUEVEDO   Jesus Maria 
56º TERRADILLOS MAHAN   Jaime
61º VAZQUEZ ROMERO   Alonso
62º DE LA VEGA URGAL   Antonio 
63º HUIDOBRO MOUVET   Alvaro
FASE LIGA TERRITORIAL   
22-09-2018 Sable Femenino M-17 CDM VALLEHERMOSO Territorial
DEL PALACIO ARGUELLO   Lucia
11ª MENDEZ MOLINA   Natalia
FASE LIGA TERRITORIAL   
22-09-2018 Espada Femenina Absoluta CDM VALLEHERMOSO Territorial
MATEO GARRIDO   Cruz
FASE LIGA TERRITORIAL   
22-09-2018 Sable Masculino M-17 CDM VALLEHERMOSO Territorial
15º GALAN SANCHEZ   Jorge
26º RIBON NOVOA   Eugenio
FASE LIGA TERRITORIAL   
15-09-2018 Florete Masculino M-20 CDM VALLEHERMOSO Territorial
GONZALEZ ANDRE   Julio
LACASTA ARENAL   Daniel
GONZALEZ ANDRE   Gabriel
NUÑEZ   Rafael
DIAZ HIGUERAS   Luis
11º CALLEJA ARROYO   Alejandro
14º OLONDRIZ GUTIERREZ   Girma
19º LOPEZ DE GUREÑA   Anton
FASE LIGA TERRITORIAL   
15-09-2018 Sable Femenino M-20 CDM VALLEHERMOSO Territorial
ALLARDO GOMEZ   Itziar
PEREZ ZURUTUZA   Ainhoa 
FASE LIGA TERRITORIAL   
15-09-2018 Sable Masculino M-20 ALCOBENDAS Territorial
ALONSO CARRERO   Gonzalo
10º LOPEZ DE GERUÑU   Jorge
15º HERRERA HERRERO   Fernando
16º ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Jaime
18º FLOREZ DE VARGAS   Jaime
FASE LIGA TERRITORIAL   
15-09-2018 Espada Femenina Absoluta ALCOBENDAS Territorial
ORERO CANO   Cristina 
12ª CONDE MORALES   Barbara
13ª MATEO GARRIDO   M Cruz
15ª BUZZI   Laura
23ª HUERTAS VEGA   Maria Josea
FASE LIGA TERRITORIAL   
15-09-2018 Espada Masculina Absoluta ALCOBENDAS Territorial
21º SACEDA GIMENEZ   Alejandro
32º VIVAR LAVINA   Ernesto
34º SAINZ DE LOS TERREROS BUSTOS   Javier
FASE LIGA TERRITORIAL   
15-09-2018 Florete Femenino M-20 CDM VALLEHERMOSO Territorial
10ª MARCOTTI   Serena 
1